ВНМАНИЕ!
Все права на персонажей, книги и их выдержки на даном форуме принадлежат Павлу Шумилу.
http://dragonbase.narod.ru

На форуме действуют следующие правила:

1. Регистрация ника в игру должна выглядеть как имя фамилия персонажа или его прозвище.

2. В вашем нике НЕ ДОЛЖНЫ присутствовать никакие символы, типа !"№;%:?*()_+ и т.п.

3. У нас запрещены регистрации вымышленных персонажей под известными фамилиями из канона, а также регистрация известных персонажей из других миров. Сами поймите, если в мире Шумилова вдруг появиться Гарри Поттер, будь он трижды драконом, это будет немного смешно.

4.Если в вашем нике будет обнаружена ненормативная речь, то ник будет удален или отредактирован администрацией. При повторной регистрации персонажа с тем же ником, содержащим ненормативную лексику, то пользователь будет заблокирован.

5.Ваши личные звания, или по другому, ваш личный статус, также не должен содержать нецензурных слов, и выражений.

6. Ваш аватар не должен быть порнографического или очень откровенного содержания.Если пользователь не откликнется и не сменит аватар по ПЕРВОМУ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ, то аватар пользователя удаляется или меняется принудительно, а пользователю выдается официальное предупреждение в соответствующей теме.

7.После регистрации ника и заполнении анкеты дождитесь, пока вас примут, а уж потом отписываетесь в других темах.писать в игровых, а тем более в регистрационных темах ЗАПРЕЩЕНО!За нарушение этого правила админ или модер вправе сделать предупреждение, удалить игрока или даже заблокировать. Исключение составляет лишь тема "Флуд"

8.На форуме запрещен мат, матерные выражения. При обнаружении в ваших постах матерных слов администратор или модератор вправе выдать вам устное предупреждение. Если же после первого устного предупреждения пользователь продолжает писать мат в сообщениях, то администратор вправе заблокировать пользователя на неопределенный срок. По всем вопросам, связанным с несанкционированным баном игроков просьба обращаться на melisrayne@yandex.ru, описав причину, ник,и дату блокировки.Если администрация на совете решит, что пользователь был забанен незаконно, то пользователь будет тут же разблокиорван.
8.1. Также пользователь будет забанен, если он высказывает откровенные матерные или грубые выражения в адрес других игроков форума и после первого устного предупреждения админа не прекратит свои высказывания - бан.Пользователь и в этом случае вправе подать аппеляцию администрации. 9. Ваши игровые посты должны содержать распространенные предложения. Нельзя писать посты в одну строчку. Минимум - 5 предложений. Администраторы или модератор имеют право удалить такое сообщение, если после первого предупреждения игрок не исправился.

СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ И САНКЦИИ АДМИНИСТРАТОРОВ:

3 официальных предупреждения, описанных в спец теме -БАН.
Если вы считаете, что администратор, выдавший вам предупреждение, и записавший его в спец теме не прав, вы в вправе обратиться с апелляцией к другому администратору, либо написать ЛС мне( Вентрина Кэт), тогда мы на совете админов обсудим ваши претензии и если мы сочтем их приемлимыми, то предупреждение будет снято.

Правила оформления аппеляции:
Аппеляция может подана не позднее, чем на неделю назад выданное предупреждение.
1.Дата выдачи вам предупреждения.
2.Каким админом или модератором.
3.Причина, описанная администратором при выдаче предупреждения.
4.Ваша версия событий и описание действий, проводимых вами в момент выдачи предупреждения.

Администрация оставляет за собой право изменять или дополнять данный перечень правил.